Вторник, 18.12.2018, 18:49
II.Муниципальная Услуга муниципального образования "Город Майкоп"

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Муниципальная услуга предоставляется:

- Комитетом по образованию Администрации муниципального образования «Город Майкоп» и осуществляется через муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования «Город Майкоп».

Почтовый адрес Комитета по образованию: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21.

Адрес электронной почты Комитета по образованию: koam@list.ru

Телефон/факс Комитета по образованию: (8772) 52-27-58.

График работы Комитета по образованию: понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 18.00; пятница - с 9.00 до 17.00; перерыв с 13.00 до 14.00; выходные дни - суббота, воскресенье.

- непосредственно образовательным учреждением – МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16".

Почтовый адрес: 385007, г. Майкоп, ул. Кужорская, 108.

Адрес электронной почты: mbdou_16@mail.ru.

Телефон: 8 (8772) 54-86-31

График работы: ежедневно с 7:00 до 19:00,

выходные дни - суббота, воскресенье.

Перечень документов необходимых для получения муниципальной услуги:

Письменное обращение должно содержать:

- фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- контактный телефон;

- почтовый адрес либо адрес электронной почты (e-mail), по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресации обращения;

- изложение запроса на предоставление муниципальной услуги;   - подпись заявителя и дату.

Информация о порядке предоставления муниципальной услуги предоставляется:

Услуга предоставляется в очной и заочной форме, через МФЦ:

- При очной форме документы подаются  при личном обращении в Комитет по образованию.

- При заочной форме документы подаются по почте или через сеть Интернет.

- Через многофункциональный центр документы подаются в центр.

Письменное обращение, поступившее в Комитет по образованию или должностному лицу в соответствии с их компетенцией,          рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации                   письменного обращения.